Загрузка...
Врач-терапевт. Врачебный стаж с 1997 года.
Окончила Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию им. И.И.Мечникова. С 1997 по 1998 год проходила обучение в интернатуре по терапии там же. Работала врачом терапевтом в СПБГБУЗ Городская поликлиника № 87 Невского района с 1998 по 2013 год.
С 2013 года работает в СПБГБУЗ Городская поликлиника №94 Невского района в отделении реабилитации.
В 2018 году на базе СЗГМУ им.И.И. Мечникова была слушателем цикла повышения квалификации «Медицинская реабилитация»
В Клинике МЭДИС работает с 2016 года врачом-терапевтом.
Оказывает консультативную помощь на дому пациентам с различными заболеваниями.
Вызывала доктора к маме в июле 2021г Центральный район. Доктор пришла быстро. Внимательная, доброжелательная, с желанием помочь. Её рекомендации помогли, к счастью оказалась обычная простуда. Выражаю доктору огромную благодарность за её нелегкий и, сейчас опасный, труд.
Марина Чернышева
Доктор Голубева Н.Э. приходила ко мне домой(вызывала по ДМС).Отличный спокойный и рассудительный врач,все объяснила, сделала назначения, измерила кислород в крови,выдала больничный). Все очень позитивно и доброжелательно-даже приятно лечиться у таких замечательных людей))
Юлия
Размер шрифтов: A A A Цветовая схема: C C C Обычная версия